Hoy el femenino: A las 20 en
La Tablada las primeras de Universitarios vs Deportivo El Chañi. A las 21.30 las primeras de Deportivo Los Perales vs Gimnasia y Esgrima.
Mañana en La Tablada a las 20 las primeras de Atlético Cuyaya vs General Belgrano. A las 21.30 las primeras de Atlético Talleres vs Atlético Gorriti.
Hoy en reservas a las 15 en Papel Noa: Gimnasia y Esgrima vs Deportivo El Cruce.
Hoy en inferiores:
En el "Fausto Tejerina": a las 8.30 y 9.45 las 9nas y 8vas de Atlético Talleres vs Altos Hornos Zapla (Montenegro y E. Meruvia).
A las 11.15 las 7mas de Ciudad de Nieva vs Altos Hornos Zapla (M. Monzón y Meruvia).
A las 12.30 las 6tas de Altos Hornos Zapla vs Deportivo El Cruce (M. Monzón y Meruvia).
En el "Fausto Tejerina": a las 15.30 las 9nas de Gimnasia y Esgrima vs Sportivo Palermo (L.López y Carrizo).A las 17 las 8vas de Gimnasia y Esgrima vs Ciudad de Nieva (L. López y Carrizo).
En cancha de Ciudad de Nieva: a las 15.30 las 7mas de Gimnasia y Esgrima vs Deportivo El Cruce (F. Tello y Villegfas).
A las 17 las 6tas de Gimnasia y Esgrima vs Universitarios (F. Tello y Villegas).
En La Tablada: a las 8.30 las 7mas de Talleres vs Luján A (V. Ochoa y Almazana).
A las 10 las 6tas de Tallares vs El Chañi (V. Ochoa y Almazana).
A las 11.30 las 7mas de Atlético Gorriti B vs General Lavalle (A. Cardozo y Almazana).
A las 12.45 las 9nas de Ciudad de Nieva vs Luján A (A. Cardozo y Almazana).
En cancha de Ciudad de Nieva: a las 8.30 las 9nas de Gorriti A vs Deportivo El Chañi (M. Jurado y Carrizo). A las 9.45 las 8vas de Gorriti A vs General Lavalle (M. Jurado y Carrizo).
A las 11 las 8vas de Luján A vs Sportivo Palermo (E. Segovia y Carrizo). A las 12.30 las 6tas de Los Perales vs Sportivo Palermo (E. Segovia y Carrizo).
El viernes 20
En el "Emilio Fabrizzi": a ñas 14.45 y 16.45 las reservas y primeras de Atlético Palpalá vs Atlético Talleres.
En La Tablada: a las 14.45 y 16.45 las reservas y primeras de General Belgrano vs Altos Hornos Zapla.
En Papel Noa: a las 14.45 y 16.45 las reservas y primeras de Gimnasia y Esgrima vs Sportivo Palermo.
En el "Líbero Bravo": a las 14.45 y 16.45 las reservas y primeras de General Lavalle vs Atlético Gorriti.
En el "Fortín Gaucho": a las 14.45 y 16.45 las reservas y primeras de Deportivo Universitario vs Ciudad de Nieva.
En el "Juan Carlos Ayarde": a las 14.45 y 16.45 las reservas y primeras de Atlético Terry vs Atlético Cuyaya.
Hoy el femenino: A las 20 en
La Tablada las primeras de Universitarios vs Deportivo El Chañi. A las 21.30 las primeras de Deportivo Los Perales vs Gimnasia y Esgrima.
Mañana en La Tablada a las 20 las primeras de Atlético Cuyaya vs General Belgrano. A las 21.30 las primeras de Atlético Talleres vs Atlético Gorriti.
Hoy en reservas a las 15 en Papel Noa: Gimnasia y Esgrima vs Deportivo El Cruce.
Hoy en inferiores:
En el "Fausto Tejerina": a las 8.30 y 9.45 las 9nas y 8vas de Atlético Talleres vs Altos Hornos Zapla (Montenegro y E. Meruvia).
A las 11.15 las 7mas de Ciudad de Nieva vs Altos Hornos Zapla (M. Monzón y Meruvia).
A las 12.30 las 6tas de Altos Hornos Zapla vs Deportivo El Cruce (M. Monzón y Meruvia).
En el "Fausto Tejerina": a las 15.30 las 9nas de Gimnasia y Esgrima vs Sportivo Palermo (L.López y Carrizo).A las 17 las 8vas de Gimnasia y Esgrima vs Ciudad de Nieva (L. López y Carrizo).
En cancha de Ciudad de Nieva: a las 15.30 las 7mas de Gimnasia y Esgrima vs Deportivo El Cruce (F. Tello y Villegfas).
A las 17 las 6tas de Gimnasia y Esgrima vs Universitarios (F. Tello y Villegas).
En La Tablada: a las 8.30 las 7mas de Talleres vs Luján A (V. Ochoa y Almazana).
A las 10 las 6tas de Tallares vs El Chañi (V. Ochoa y Almazana).
A las 11.30 las 7mas de Atlético Gorriti B vs General Lavalle (A. Cardozo y Almazana).
A las 12.45 las 9nas de Ciudad de Nieva vs Luján A (A. Cardozo y Almazana).
En cancha de Ciudad de Nieva: a las 8.30 las 9nas de Gorriti A vs Deportivo El Chañi (M. Jurado y Carrizo). A las 9.45 las 8vas de Gorriti A vs General Lavalle (M. Jurado y Carrizo).
A las 11 las 8vas de Luján A vs Sportivo Palermo (E. Segovia y Carrizo). A las 12.30 las 6tas de Los Perales vs Sportivo Palermo (E. Segovia y Carrizo).
El viernes 20
En el "Emilio Fabrizzi": a ñas 14.45 y 16.45 las reservas y primeras de Atlético Palpalá vs Atlético Talleres.
En La Tablada: a las 14.45 y 16.45 las reservas y primeras de General Belgrano vs Altos Hornos Zapla.
En Papel Noa: a las 14.45 y 16.45 las reservas y primeras de Gimnasia y Esgrima vs Sportivo Palermo.
En el "Líbero Bravo": a las 14.45 y 16.45 las reservas y primeras de General Lavalle vs Atlético Gorriti.
En el "Fortín Gaucho": a las 14.45 y 16.45 las reservas y primeras de Deportivo Universitario vs Ciudad de Nieva.
En el "Juan Carlos Ayarde": a las 14.45 y 16.45 las reservas y primeras de Atlético Terry vs Atlético Cuyaya.