4º premio Colegio “Martín Pescador”;
5º premio Colegio “Santa Teresita” compartido con el Colegio Modelo Palpalá;
6º premio Centro Polivalente de Arte de San Pedro;
7º premio Colegio “Nuevo Horizonte” 2 de San Vicente de Monterrico;
8º premio Colegio Mayor Jujuy;
9º premio Bachillerato Provincial 2 “Gobernador Jorge Villafañe” compartido con el Colegio “Nueva Siembra”;
10º premio Escuela Provincial Agrotécnica 7 “Ingeniero Ricardo Hueda” de Perico compartido con el Colegio Secundario Informático “Blaise Pascal” y la Escuela Municipal “Marina Vilte”.
11º premio fue para el Colegio Secundario 1 “Crucero Ara General Manuel Belgrano” compartido con Colegio Secundario 2 “Francisca Triguero de Rocha Solórzano”;
12º premio Colegio “Pablo Pizzurno”;
13º premio Colegio Secundario 6 de Alto Comedero;
14º premio Colegio “Remedios de Escalada de San Martín compartido con la Escuela Modelo de Educación Integral (Emdei);
15º premio Colegio Secundario “Canónigo Gorriti”;
16º premio Colegio Secundario 50 “Santuario de Tres Pozos” de Cochinoca;
17º premio Escuela Provincial de Comercio 3 “José Manuel Estrada”;
18º premio Instituto Privado Secundario Latinoamericano (Ipsel) compartido con el Colegio 3 “Éxodo Jujeño”;
19º premio Bachillerato 19 de Yala;
20º premio Colegio “Jean Piaget” compartido con el Colegio Secundario 43 de Alto Comedero;
21º premio Colegio Secundario 34 de Alto Comedero;
22º premio Colegio Cristiano Evangélico Che-il;
23º premio Colegio 2 “Armada Argentina”;
24º premio Liceo Verbum Dei;
25º premio Bachillerato Provincial 16 “Paso de Jama”;
26º premio Colegio Privado “Nueva Generación”
inicia sesión o regístrate.
4º premio Colegio “Martín Pescador”;
5º premio Colegio “Santa Teresita” compartido con el Colegio Modelo Palpalá;
6º premio Centro Polivalente de Arte de San Pedro;
7º premio Colegio “Nuevo Horizonte” 2 de San Vicente de Monterrico;
8º premio Colegio Mayor Jujuy;
9º premio Bachillerato Provincial 2 “Gobernador Jorge Villafañe” compartido con el Colegio “Nueva Siembra”;
10º premio Escuela Provincial Agrotécnica 7 “Ingeniero Ricardo Hueda” de Perico compartido con el Colegio Secundario Informático “Blaise Pascal” y la Escuela Municipal “Marina Vilte”.
11º premio fue para el Colegio Secundario 1 “Crucero Ara General Manuel Belgrano” compartido con Colegio Secundario 2 “Francisca Triguero de Rocha Solórzano”;
12º premio Colegio “Pablo Pizzurno”;
13º premio Colegio Secundario 6 de Alto Comedero;
14º premio Colegio “Remedios de Escalada de San Martín compartido con la Escuela Modelo de Educación Integral (Emdei);
15º premio Colegio Secundario “Canónigo Gorriti”;
16º premio Colegio Secundario 50 “Santuario de Tres Pozos” de Cochinoca;
17º premio Escuela Provincial de Comercio 3 “José Manuel Estrada”;
18º premio Instituto Privado Secundario Latinoamericano (Ipsel) compartido con el Colegio 3 “Éxodo Jujeño”;
19º premio Bachillerato 19 de Yala;
20º premio Colegio “Jean Piaget” compartido con el Colegio Secundario 43 de Alto Comedero;
21º premio Colegio Secundario 34 de Alto Comedero;
22º premio Colegio Cristiano Evangélico Che-il;
23º premio Colegio 2 “Armada Argentina”;
24º premio Liceo Verbum Dei;
25º premio Bachillerato Provincial 16 “Paso de Jama”;
26º premio Colegio Privado “Nueva Generación”
Carrozas No Técnicas
4º premio Escuela de Comercio 1 “José Antonio Casas” compartido con el Colegio Del Salvador;
5º premio Colegio 1 “Teodoro Sánchez de Bustamante”;
6º premio Centro Polivalente de Arte “Profesor Luis Alberto Martínez”;
7º premio Colegio “Nuestra Señora del Huerto”;
8º premio Colegio “Nuevo Horizonte”;
9º premio Escuela Normal Superior “Juan Ignacio Gorriti”;
10º premio Colegio Secundario “Olga Aredez”;
11º premio Colegio Fasta San Alberto Magno;
12º premio Escuela Técnica Provincial 1 “Aristóbulo Vargas Belmonte”;
13º premio Escuela de Comercio 1 “José Manuel Estrada” de Perico;
14º premio Colegio “Juan Bautista de La Salle”;
15º premio Bachillerato Provincial 6 “Malvinas Argentinas”;
16º premio Escuela Agrotécnica 1 de El Brete, Palpalá;
17º premio Escuela Provincial de Comercio 1 “Profesor Carlos Eusebio Ibarra”;
18º premio Bachillerato Provincial 21.
Carrozas Técnicas
4º premio Escuela de Educación Técnica 1 “Humberto Samuel Luna” de Perico;
5º premio Escuela de Educación Técnica 1 “Escolástico Zegada”;
6º premio Escuela de Educación Técnica 2 “Profesor Jesús Raúl Salazar”;
7º premio Escuela de Educación Técnica 1 “Coronel Manuel Álvarez Prado” de San Pedro;
8º premio Escuela de Minas “Doctor Horacio Carrillo”.