A continuación se detallará el programa de partidos de la Asociación de Básquet de Palpalá en sus diferentes instancias
inicia sesión o regístrate.
A continuación se detallará el programa de partidos de la Asociación de Básquet de Palpalá en sus diferentes instancias
40° PROGRAMACION LUNES 03/12/2018 | ||||
Viernes 07/12/18 | Cancha: Zapla | |||
Hs. | EQUIPO LOCAL | EQUIPO VISITANTE | FECHA | CATEGORIA |
21:00 | Savio A | Atlas | Partido 1 | 3er Partido Mayores Masculinos B |
22:15 | Attenas 77 | San Francisco B | Partido 2 | 3er Partido Mayores Masculinos B |
23:15 | Equipo de Miguel | Newbery | Partido 3 | 3er Partido Mayores Masculinos B |
Sábado 08/12/18 | Cancha: Zapla | |||
Hs. | EQUIPO LOCAL | EQUIPO VISITANTE | FECHA | CATEGORIA |
08:45 | Gorriti | Warmi |
| 60 Semi Final |
10:00 | R.C. Dussi | Carolina |
| 60 Semi Final |
11:00 | Gorriti | R.C. Dussi |
| 50 Semi Final |
12:00 | Cootepal | Santa Bárbara |
| 50 Semi Final |
13:00 | 25 de Mayo | Newbery |
| 40 Semi Final |
14:00 | Gorriti | Atenas Ramón |
| 40 Semi Final |
15:30 | Newbery A | Anita Alberto |
| 30 Semi Final |
16:30 | 25 de Mayo | Newbery B |
| 30 Semi Final |
17:30 | 25 de Mayo | Anita Alberto |
| Mayores Femenino Semi Final |
18:30 | Unión Granate | Newbery A |
| Mayores Femenino Semi Final |
20:00 | Ryonan | Ganador Partido 2 |
| Mayores Masculino B Semi Final |
21:00 | Los Halcones | Ganador Partido 1 |
| Mayores Masculino B Semi Final |
22:00 | R.C. Dussi | Ganador Partido 3 |
| Mayores Masculino A Semi Final |
23:00 | Anita Alberto | Estudiantes |
| Mayores Masculino A Semi Final |
Domingo 09/12/18 | Cancha: Zapla | |||
Hs. | EQUIPO LOCAL | EQUIPO VISITANTE | FECHA | CATEGORIA |
08:45 | Warmi | Gorriti |
| 60 Semi Final |
10:00 | Carolina | R.C. Dussi |
| 60 Semi Final |
11:00 | R.C. Dussi | Gorriti |
| 50 Semi Final |
12:00 | Santa Bárbara | Cootepal |
| 50 Semi Final |
13:00 | Newbery | 25 de Mayo |
| 40 Semi Final |
14:00 | Atenas Ramón | Gorriti |
| 40 Semi Final |
15:30 | Anita Alberto | Newbery A |
| 30 Semi Final |
16:30 | Newbery B | 25 de Mayo |
| 30 Semi Final |
17:30 | Anita Alberto | 25 de Mayo |
| Mayores Femenino Semi Final |
18:30 | Newbery A | Unión Granate |
| Mayores Femenino Semi Final |
20:00 | Ganador Partido 2 | Ryonan |
| Mayores Masculino B Semi Final |
21:00 | Ganador Partido 1 | Los Halcones |
| Mayores Masculino B Semi Final |
22:00 | Ganador Partido 3 | R.C. Dussi |
| Mayores Masculino A Semi Final |
23:00 | Estudiantes | Anita Alberto |
| Mayores Masculino A Semi Final |