CANCHA INGENIEROS 1
inicia sesión o regístrate.
CANCHA INGENIEROS 1
14:25 BUENAS PERAS VS TRES CERRITOS SB
15:50 DEP VELAZQUEZ VS PUCARA SB
17:05 ARGENTINOS B VS C.ANZOATEGUI S55
18:15 EL TALADRO F.EV. VS ALFAS DEL SUR VB
INGENIEROS 2
14:25 DEP EL CARMEN VS PACHANGUEROS SA
15:50 LOS INFERNALES VS AMIGOS D CARMEN SC
17:05 SAO PAULO VS NVA PROVINCIA VA
18:15 VILLA LUJAN VS SITRAVIAL A S50A
INGENIEROS 3
14:25 DIABLOS ROJOS VS LOS PUMAS SB
15:50 U.T.T. VS ARGENTINOS B SB
17:05 GURRUCHAGA VS ASEMBAL S55
18:15 CHACO F .EVER VS EL TRIBUNO S50A
SUPER BOYS (PQUE BEL GRANO)
15:00 3 CERRITOS FC VS CONV SOLA SB
16:35 12 DE OCTUBRE VS DEP ARENALES S55
17:55 LOS VIKINGOS VS VILLA STA ANA S50B
CASTAÑARES (COL. SAN JOSE )
14:25 TIGRES VS U.T.T. VB
15:50 CAMIONEROS VS LBN VA
17:05 TIGRES VS FUS CAMIONEROS S50A
18:15 TIGRES VS AMERICA SA
CAMIONEROS ARG
15:00 10 DE OCTUBRE VS VELAZQUEZ FC VA
16:35 L.B.N. VS PECHE MITRE SA
17:55 C.DEL MILAGRO B VS V.SAN ANTONIO 99 SA
COMPLEJO COYITA ATOCHA 1
15:00 DEP SAN LUIS VS VILLA CRISTINA VA
16:35 DEP EL PILAR VS TORITOS SB
17:55 EL TOMBA VS LOS BALBOS FC VB
COMPLEJO COYITA ATOCHA 2
15:00 FIORENTINA VS DEP COLON SA
16:35 FIORENTINA VS APAFIP 50 S50B
17:55 DEP SAN LUIS VS PUCARA FC SA
MARANATA
15:00 SPORTIVO BELGRANO VS TRES CERRITOS VC
16:35 APAFIP VS DOCENTES UNIDOS SC
17:55 FLAMINGO VS LOS ROLLINGS SC
GRAN BOURG
14:25 SANTA VICTORIA VS FUS DEP CAMIONEROS VC
15:50 SANTA VICTORIA VS DEP MORON S50B
17:05 TORITOS VS ALIANZA D NORTE S50B
18:15 DEP CUEVAS VS PUCARA S50B
SITRAVIAL 1
15:00 DEP OLIVOS VS FUND. R. ALFARO VB
16:35 SITRAVIAL VS SAN CARLOS S50A
17:55 Bº EL CARMEN VS SITRAVIAL B S50A
SITRAVIAL 2
15:00 HURACAN VS PATANES FC VC
16:35 ATL. LACTEOS VS COLON VB
17:55 SAN ANTONIO VS MIGUEL ORTIZ VA
CACHORROS 1
15:00 LA UNION VS VILLA SANTA ANA SB
16:35 SOLEDAD VS EDUCACION FC S50B
17:55 Bº LAS ROSAS VS EL CICLON S55
CACHORROS 2
15:00 CACHORROS VS EL TRIBUNO FC SA
16:35 EL TRIBUNO C VS EL TRIBUNO B S50A
17:55 INTER VS DEP ASEMBAL S55
SANTA ANA II
14:25 C.C.T. SPORT VS COLON SC
15:50 UNIDOS FC VS INDECOR S50A
17:05 C.C.T.SPORT VS ARGENTINOS A S55
18:15 SANTA ANA 2 VS G Y T S55
PUCARA
15:00 ARGENTINOS A VS APAFIP A SA
16:35 VILLA ARENALES VS PACHANGUEROS S50A
17:55 LIBERTAD FC VS APAFIP VA
LOS ALAMOS
15:00 EL CARMEN VS VALLISTOS FC VB
16:35 INTER SPORT VS COSMOS FC SB
17:55 EL TRIBUNO VS SITRAVIAL VA
SAN FRANCISCO B° LIMACHE
14:25 AMIGOS UNIDOS VS C. DEL MILAGRO SA
15:50 SAN FRANCISCO VS 9 DE JULIO S50A
17:05 SAN NICOLAS B VS DEP LA CALDERA S55
18:15 LEGUIZAMON FC VS COLON S55
COLONIA MI HOGAR
15:00 SAN REMO VS SUPER PROFES SA
16:35 SAN REMO VS JUVENTUD S55
17:55 SAN REMO VS MONUMENTO FC S50A
15:00 DEP ANTA VS J Y C VB
COMPLEJO EL CARMEN 1
16:35 EL PORVENIR VS PASAJE 8 VC
17:55 VILLA MITRE VS LOS INFERNALES VB
COMPLEJO EL CARMEN 2
15:00 SAN REMO VS ARGENTINOS B VB
16:35 REAL FLORESTA VS ESC D GAUCHOS VB
17:55 SAN REMO B VS SANTA VICTORIA SB
DEP MORON PAGA VS ALIANZA DEL NORTE (SB)
LIBRE: ATLETICO SUR (VC).