Enterate dónde y a qué hora juega la Asociación de Veteranos de Fútbol
ASOCIACION AMATEUR DE VETERANOS DE FUTBOL DE SALTA
6TA FECHA VET-SUPER-SUPER 50 Y SUPER 55 - TORNEO CLAUSURA 2021
PROGRAMACION DE PARTIDOS - SABADO 23/10/2021
CANCHA HORA LOCALES   VISITANTES CAT
INGENIEROS 1 14:25 LOS INFERNALES VS DEP MORON SB
INGENIEROS 1 15:50 VILLA LUJAN VS SAN FRANCISCO S50A
INGENIEROS 1 17:05 LOS VIKINGOS VS DEP ARENALES S55
INGENIEROS 1 18:15 BUENAS PERAS VS DEP EL PILAR SA
INGENIEROS 2 14:25 ARGENTINOS B VS FLAMINGO SB
INGENIEROS 2 15:50 ALIANZA D NORTE VS SAN REMO S50A
INGENIEROS 2 17:05 GURRUCHAGA VS 12 DE OCTUBRE S55
INGENIEROS 2 18:15 COLON VS SAN REMO B SB
INGENIEROS 3 14:25 DEP COLON VS LOS PUMAS SA
INGENIEROS 3 15:50 EL TALADRO F.EV. VS SP BELGRANO VB
INGENIEROS 3 17:05 ARGENTINOS A VS INTER S55
INGENIEROS 3 18:15 DEP VELAZQUEZ VS AMIGOS UNIDOS SB
CASTAÑARES (COL. SAN JOSE ) 14:25 MIGUEL ORTIZ VS COLON VA
CASTAÑARES (COL. SAN JOSE ) 15:50 U.T.T. VS 3 CERRITOS FC SB
CASTAÑARES (COL. SAN JOSE ) 17:05 CONV SOLA VS DIABLOS ROJOS SB
CASTAÑARES (COL. SAN JOSE ) 18:15 U.T.T. VS EL PORVENIR VB
CAMIONEROS ARG 14:25 10 DE OCTUBRE VS TIGRES VB
CAMIONEROS ARG 15:50 DEP. MORON VS DEP CUEVAS S50B
CAMIONEROS ARG 17:05 EL CICLON VS ASEMBAL S55
CAMIONEROS ARG 18:15 L.B.N. VS SAN REMO SA
COMPLEJO COYITA ATOCHA 1 15:00 SANTA VICTORIA VS MIGUEL ORTIZ B VB
COMPLEJO COYITA ATOCHA 1 16:35 VALLISTOS FC VS F.DEP CAMIONEROS VB
COMPLEJO COYITA ATOCHA 1 17:55 PECHE MITRE VS ARGENTINOS A SA
COMPLEJO COYITA ATOCHA 2 15:00 DEP SAN LUIS VS COSMOS FC SA
COMPLEJO COYITA ATOCHA 2 16:35 9 DE JULIO VS INDECOR S50A
COMPLEJO COYITA ATOCHA 2 17:55 TRES CERRITOS VS EL TOMBA VB
MARANATA 15:00 APAFIP VS VELAZQUEZ FC SC
MARANATA 16:35 PACHANGUEROS VS SOLEDAD S50A
MARANATA 17:55 APAFIP VS VELAZQUEZ FC VA
GRAND BOURG 14:25 SANTA VICTORIA VS C.C.T. SPORT SB
GRAND BOURG 15:50 SANTA VICTORIA VS TRES CERRITOS S50B
GRAND BOURG 17:05 TORITOS VS EL TRIBUNO C S50B
GRAND BOURG 18:15 TORITOS VS INTER SPORT SB
SITRAVIAL 1 14:25 SITRAVIAL VS ATL. LACTEOS VA
SITRAVIAL1 15:50 SITRAVPS VS SAN ANTONIO VA
SITRAVIAL 1 17:05 FUS CAMIONEROS VS UNIDOS FC S50A
SITRAVIAL1 18:15 SITRAVIAL A VS FIORENTINA S50A
SITRAVIAL2 14:25 MSL SANTA LUCIA VS DOCENTES UNIDOS SC
SITRAVIAL 2 15:50 FUND. R.ALFARO VS LOS INFERNALES VA
SITRAVIAL 2 17:05 DEP ASEMBAL VS Bº LAS ROSAS S55
SITRAVIAL 2 18:15 GIMNASIA Y TIRO VS COLON ARGENTINOS S55
CACHORROS 3(LADO CEMENT) 14:25 CACHORROS VS ATLETICO SUR VB
CACHORROS 3(LADO CEMENT) 15:50 EL TRIBUNO B VS SITRAVIAL S50A
CACHORROS 3(LADO CEMENT) 17:05 SAN CARLOS VS SITRAVIAL B S50A
CACHORROS 3(LADO CEMENT) 18:15 PACHANGUEROS VS PUCARA SA
SANTA ANA II 15:00 NUEVA PROVINCIA VS CAMIONEROS ARG VA
SANTA ANA II 16:35 SANTA ANA 2 VS JUVENTUD S55
SANTA ANA II 17:55 FUSION FC VS EDUCACION FC S50B
PUCARA 15:00 PUCARA FC VS C. DEL MILAGRO SA
PUCARA 16:35 VILLA ARENALES VS TIGRES S50A
PUCARA 17:55 PUCARA VS VILLA SANTA ANA S50B
LOS ALAMOS 14:25 EL TRIBUNO VS ARGENTINOS B VA
LOS ALAMOS 15:50 EL TRIBUNO FC VS TIGRES SA
LOS ALAMOS 17:05 SUPER PROFES VS AMERICA SA
LOS ALAMOS 18:15 EL TRIBUNO VS MONUMENTO FC S50A
SAN FRANCISCO 15:00 LOS BALBOS FC VS SAN REMO B VB
SAN FRANCISCO 16:35 SAN NICOLAS B VS FUSION CAMIONEROS S55
SAN FRANCISCO 17:55 CLUB ANZOATEGUI VS C.C.T.SPORT S55
COLONIA MI HOGAR 15:00 ORTOPEDIA GUEMES VS LOS ROLLINGS SC
COLONIA MI HOGAR 16:35 ALFAS D SUR VS VILLA MITRE VA
COLONIA MI HOGAR 17:55 SAN REMO VS EL CARMEN VB
COMPLEJO EL CARMEN 1 15:00 PASAJE 8 VS J Y C SC
COMPLEJO EL CARMEN 1 16:35 SAO PAULO VS J Y C VA
COMPLEJO EL CARMEN 1 17:55 Bº EL CARMEN VS APAFIP 50 S50B
COMPLEJO EL CARMEN 2 15:00 AMIGOS D CARMEN VS APAFIP A SB
COMPLEJO EL CARMEN 2 16:35 VILLA SANTA ANA VS TRES CERRITOS SB
COMPLEJO EL CARMEN 2 17:55 ESC. D GAUCHOS VS DEP ANTA VA
CACHORROS PAGA VS DEP EL CARMEN (SA)
PATANES FC PAGA VS HURACAN (VB)

Últimas Noticias

Últimas Noticias de Deportes

Sección Editorial

Comentá esta noticia

Importante ahora

cargando...