Mirá cuándo y dónde se juega el torneo de Veteranos AAVFS
ASOCIACION AMATEUR DE VETERANOS DE FUTBOL DE SALTA
17AVA FECHA VET-SUPER-SUPER 50 Y SUPER 55 - 5TA 2DA RUEDA VET "A" TORNEO APERTURA 2021
PROGRAMACION DE PARTIDOS - SABADO 21/08/2021
CANCHA HORA LOCALES   VISITANTES CAT
INGENIEROS 1 13:55 COLON VS DOCENTES UNIDOS SC
INGENIEROS 1 15:20 APAFIP VS SITRAVPS VA
INGENIEROS 1 16:35 COLON VS EL TALADRO F.EV. VB
INGENIEROS 1 17:45 DEP ARENALES VS C.C.T.SPORT S55
INGENIEROS 2 13:55 LOS INFERNALES VS ATL. LACTEOS VB
INGENIEROS 2 15:20 DEP COLON VS DEP EL CARMEN SA
INGENIEROS 2 16:35 C. DEL MILAGRO VS DEP SAN LUIS SA
INGENIEROS 2 17:45 BUENAS PERAS VS INTER SPORT SB
INGENIEROS 3 13:55 LOS BALBOS FC VS ARGENTINOS B VB
INGENIEROS 3 15:20 ALIANZA D NORTE VS TORITOS S50B
INGENIEROS 3 16:35 LOS VIKINGOS VS PUCARA S50B
INGENIEROS 3 17:45 COLON VS SAN REMO S55
CASTAÑARES (COL. SAN JOSE ) 14:30 U.T.T. VS REAL FLORESTA VB
CASTAÑARES (COL. SAN JOSE ) 16:05 DEP MORON VS VILLA SANTA ANA S50B
CASTAÑARES (COL. SAN JOSE ) 17:25 DEP MORON VS DEP VELAZQUEZ SB
CAMIONEROS ARG 14:30 CAMIONEROS VS 10 DE OCTUBRE VA
CAMIONEROS ARG 16:05 DEP LA CALDERA VS Bº LAS ROSAS S55
CAMIONEROS ARG 17:25 EL CICLON VS 12 DE OCTUBRE S55
COMPLEJO COYITA ATOCHA 1 14:30 COSMOS FC VS ARGENTINOS B SB
COMPLEJO COYITA ATOCHA 1 16:05 FLAMINGO VS AMIGOS D CARMEN SC
COMPLEJO COYITA ATOCHA 1 17:25 SANTA VICTORIA VS TRES CERRITOS VC
COMPLEJO COYITA ATOCHA 2 14:30 DEP SAN LUIS VS MIGUEL ORTIZ VA
COMPLEJO COYITA ATOCHA 2 16:05 9 DE JULIO VS UNIDOS FC S50A
COMPLEJO COYITA ATOCHA 2 17:25 FIORENTINA VS SAN REMO SA
MARANATA 13:55 APAFIP VS LOS ROLLINGS SC
MARANATA 15:20 APAFIP A VS PACHANGUEROS SA
MARANATA 16:35 JUVENTUD VS ARGENTINOS A S55
MARANATA 17:45 APAFIP 50 VS SANTA VICTORIA S50B
GRAN BOURG 14:30 SANTA VICTORIA VS DIABLOS ROJOS SB
GRAN BOURG 16:05 DEP VUEVAS VS EDUCACION FC S50B
GRAN BOURG 17:25 TORITOS VS 3 CERRITOS FC SB
SITRAVIAL1 14:30 SAN ANTONIO VS SITRAVIAL VA
SITRAVIAL1 16:05 SITRAVIAL B VS SAN REMO S50A
SITRAVIAL1 17:25 SITRAVIAL A VS TIGRES S50A
SITRAVIAL 2 14:30 FUND. R. ALFARO VS EL CARMEN VB
SITRAVIAL 2 16:05 SITRAVIAL VS SAN FRANCISCO S50A
SITRAVIAL 2 17:25 G Y T VS SAN NICOLAS B S55
CACHORROS 1 14:30 DEP ANTA VS TIGRES VB
CACHORROS 1 16:05 EL TRIBUNO B VS PACHANGUEROS S50A
CACHORROS 1 17:25 SAN CARLOS VS VILLA ARENALES S50A
CACHORROS 3 14:30 VILLA MITRE VS EL TOMBA VB
CACHORROS 3 16:05 DEP ASEMBAL VS GURRUCHAGA S55
CACHORROS 3 17:25 SOLEDAD VS FIORENTINA S50B
SANTA ANA II 14:30 C.C.T.SPORT VS LOS INFERNALES SC
SANTA ANA II 16:05 LIBERTAD FC VS EL TRIBUNO VA
SANTA ANA II 17:25 V.SAN ANTONIO 99 VS AMIGOS UNIDOS SA
PUCARA 14:30 LOS PUMAS VS CONV SOLA SB
PUCARA 16:05 PUCARA FC VS L.B.N. SA
PUCARA 17:25 PUCARA VS DEP EL PILAR SB
LOS ALAMOS 14:30 VILLA SANTA ANA VS U.T.T. SB
LOS ALAMOS 16:05 EL TRIBUNO VS VILLA LUJAN S50A
LOS ALAMOS 17:25 SUPER PROFES VS TIGRES SA
SAN FRANCISCO 14:30 PECHE MITRE VS CACHORROS SA
SAN FRANCISCO 16:05 C.ANZOATEGUI VS SANTA ANA 2 S55
SAN FRANCISCO 17:25 LEGUIZAMON FC VS INTER S55
COLONIA MI HOGAR 14:30 EL PORVENIR VS HURACAN VC
COLONIA MI HOGAR 16:05 SAO PAULO VS VELAZQUEZ FC VA
COLONIA MI HOGAR 17:25 ATLETICO SUR VS PATANES FC VC
COMPLEJO EL CARMEN 1 14:30 PASAJE 8 VS DEP CAMIONEROS VC
COMPLEJO EL CARMEN 1 16:05 INDECOR VS FUS CAMIONEROS S50A
COMPLEJO EL CARMEN 1 17:25 AMERICA VS EL TRIBUNO FC SA
COMPLEJO EL CARMEN 2 14:30 J Y C VS SAN REMO VB
COMPLEJO EL CARMEN 2 16:05 ESC D GAUCHOS VS VALLISTOS FC VB
COMPLEJO EL CARMEN 2 17:25 Bº EL CARMEN VS EL TRIBUNO C S50A
NUEVA PROVINCIA PAGA VS VILLA CRISTINA (VA)
MONUMENTO FC PAGA VS CHACO FOR EVER(S50A)
TRES CERRITOS PAGA VS ALIANZA DEL NORTE (SB)
SAN REMO B PAGA VS LA UNION(SB)
ASEMBAL PAGA VS ARGENTINOS B (S55)
ALFAS DEL SUR PAGA VS DEP OLIVOS (VB)
ARGENTINOS A PAGA VS CIUDAD DEL MILAGRO B (SA)
LIBRE: SPORTIVO BELGRANO(VC)
         

Últimas Noticias

Últimas Noticias de Deportes

Sección Editorial

Comentá esta noticia

Importante ahora

cargando...