CANCHA | HORA | LOCALES | VISITANTES | CAT | |
SUPER BOYS(PQUE BELGRANO) | 14:10 | CONV SOLA | VS | SANTA VICTORIA | SB |
SUPER BOYS(PQUE BELGRANO) | 15:35 | DEP COLON | VS | C. DEL MILAGRO | SA |
SUPER BOYS(PQUE BELGRANO) | 16:50 | LOS VIKINGOS | VS | SOLEDAD | S50B |
SUPER BOYS(PQUE BELGRANO) | 18:00 | 12 DE OCTUBRE | VS | INTER | S55 |
CASTAÑARES (COL. SAN JOSE ) | 14:10 | U.T.T. | VS | SAN REMO B | SB |
CASTAÑARES (COL. SAN JOSE ) | 15:35 | L.B.N. | VS | FIORENTINA | SA |
CASTAÑARES (COL. SAN JOSE ) | 16:50 | MIGUEL ORTIZ | VS | EL TRIBUNO | VA |
CASTAÑARES (COL. SAN JOSE ) | 18:00 | TIGRES | VS | SAN REMO | S50A |
CAMIONEROS ARG | 14:10 | CAMIONEROS | VS | SAN ANTONIO | VA |
CAMIONEROS ARG | 15:35 | LOS ROLLINGS | VS | DOCENTES UNIDOS | SC |
CAMIONEROS ARG | 16:50 | ARGENTINOS B | VS | JUVENTUD | S55 |
CAMIONEROS ARG | 18:00 | EL CICLON | VS | G Y T | S55 |
COMPLEJO COYITA ATOCHA 1 | 14:10 | FLAMINGO | VS | C.C.T. SPORT | SC |
COMPLEJO COYITA ATOCHA 1 | 15:35 | DEP EL PILAR | VS | LA UNION | SB |
COMPLEJO COYITA ATOCHA 1 | 16:50 | DEP SAN LUIS | VS | 10 DE OCTUBRE | VA |
COMPLEJO COYITA ATOCHA 1 | 18:00 | DEP OLIVOS | VS | DEP ANTA | VB |
COMPLEJO COYITA ATOCHA 2 | 14:10 | VILLA CRISTINA | VS | SAO PAULO | VA |
COMPLEJO COYITA ATOCHA 2 | 15:35 | COSMOS FC | VS | LOS PUMAS | SB |
COMPLEJO COYITA ATOCHA 2 | 16:50 | DEP SAN LUIS | VS | ARGENTINOS A | SA |
COMPLEJO COYITA ATOCHA 2 | 18:00 | DEP ARENALES | VS | SANTA ANA 2 | S55 |
MARANATA | 14:10 | APAFIP | VS | VELAZQUEZ FC | VA |
MARANATA | 15:35 | APAFIP A | VS | AMERICA | SA |
MARANATA | 16:50 | APAFIP | VS | LOS INFERNALES | SC |
MARANATA | 18:00 | PACHANGUEROS | VS | UNIDOS FC | S50A |
GRAN BOURG | 14:10 | DEP VELAZQUEZ | VS | INTER SPORT | SB |
GRAN BOURG | 15:35 | EL CARMEN | VS | ATL. LACTEOS | VB |
GRAN BOURG | 16:50 | TORITOS | VS | BUENAS PERAS | SB |
GRAN BOURG | 18:00 | DEP CUEVAS | VS | FIORENTINA | S50B |
SITRAVIAL 1 | 14:10 | FUND. R. ALFARO | VS | VILLA MITRE | VB |
SITRAVIAL 1 | 15:35 | SITRAVPS | VS | LIBERTAD FC | VA |
SITRAVIAL 1 | 16:50 | ARGENTINOS A | VS | COLON | S55 |
SITRAVIAL 1 | 18:00 | SITRAVIAL A | VS | Bº EL CARMEN | S50A |
SITRAVIAL 2 | 14:10 | ARGENTINOS B | VS | DIABLOS ROJOS | SB |
SITRAVIAL 2 | 15:35 | PACHANGUEROS | VS | TIGRES | SA |
SITRAVIAL 2 | 16:50 | VILLA LUJAN | VS | SITRAVIAL | S50A |
SITRAVIAL 2 | 18:00 | FUS CAMIONEROS | VS | 9 DE JULIO | S50A |
CACHORROS 1 | 14:10 | EL PORVENIR | VS | SPORTIVO BELGRANO | VC |
CACHORROS 1 | 15:35 | EL TRIBUNO B | VS | INDECOR | S50A |
CACHORROS 1 | 16:50 | TRES CERRITOS | VS | PATANES FC | VC |
CACHORROS 1 | 18:00 | SAN CARLOS | VS | MONUMENTO FC | S50A |
CACHORROS 3(lado cementerio) | 14:10 | LOS BALBOS FC | VS | ESC D GAUCHOS | VB |
CACHORROS 3(lado cementerio) | 15:35 | CACHORROS | VS | AMIGOS UNIDOS | SA |
CACHORROS 3(lado cementerio) | 16:50 | DEP ASEMBAL | VS | DEP LA CALDERA | S55 |
CACHORROS 3(lado cementerio) | 18:00 | ASEMBAL | VS | SAN REMO | S55 |
SANTA ANA II | 14:45 | NVA PROVINCIA | VS | SITRAVIAL | VA |
SANTA ANA II | 16:20 | VILLA STA ANA | VS | TORITOS | S50B |
SANTA ANA II | 17:40 | C.C.T.SPORT | VS | SAN NICOLAS B | S55 |
PUCARA | 14:45 | PUCARA | VS | TRES CERRITOS | SB |
PUCARA | 16:20 | PUCARA | VS | SANTA VICTORIA | S50B |
PUCARA | 17:40 | PUCARA FC | VS | V.SAN ANTONIO 99 | SA |
LOS ALAMOS | 14:45 | EL TRIBUNO FC | VS | SUPER PROFES | SA |
LOS ALAMOS | 16:20 | VILLA SANTA ANA | VS | DEP MORON | SB |
LOS ALAMOS | 17:40 | EL TRIBUNO | VS | SITRAVIAL B | S50A |
COLONIA MI HOGAR | 14:45 | PECHE MITRE | VS | C.DEL MILAGRO B | SA |
COLONIA MI HOGAR | 16:20 | SAN REMO | VS | TIGRES | VB |
COLONIA MI HOGAR | 17:40 | EDUCACION FC | VS | APAFIP 50 | S50B |
COMPLEJO EL CARMEN 1 | 14:10 | PASAJE 8 | VS | HURACAN | VC |
COMPLEJO EL CARMEN 1 | 15:35 | DEP EL CARMEN | VS | SAN REMO | SA |
COMPLEJO EL CARMEN 1 | 16:50 | AMIGOS D CARMEN | VS | COLON | SC |
COMPLEJO EL CARMEN 1 | 18:00 | LEGUIZAMON FC | VS | GURRUCHAGA | S55 |
COMPLEJO EL CARMEN 2 | 14:10 | J Y C | VS | COLON | VB |
COMPLEJO EL CARMEN 2 | 15:35 | ALIANZA D NORTE | VS | DEP MORON | S50B |
COMPLEJO EL CARMEN 2 | 16:50 | VILLA ARENALES | VS | SAN FRANCISCO | S50A |
COMPLEJO EL CARMEN 2 | 18:00 | C.ANZOATEGUI | VS | Bº LAS ROSAS | S55 |
COMPLEJO EL CARMEN 3 | 14:10 | ATLETICO SUR | VS | DEP CAMIONEROS | VC |
COMPLEJO EL CARMEN 3 | 15:35 | EL TALADRO F.EV. | VS | EL TOMBA | VB |
COMPLEJO EL CARMEN 3 | 16:50 | VALLISTOS FC | VS | U.T.T. | VB |
COMPLEJO EL CARMEN 3 | 18:00 | ARGENTINOS B | VS | REAL FLORESTA | VB |
3 CERRITOS FC PAGA VS ALIANZA DEL NORTE (SB) | |||||
LIBRE: SANTA VICTORIA (VC) | |||||
EL TRIBUNO "C" PAGA VS CHACO FOR EVER(S50A) | |||||
PENDIENTE: ALFAS DEL SUR VS. INFERNALES(VB) |
inicia sesión o regístrate.
CANCHA | HORA | LOCALES | VISITANTES | CAT | |
SUPER BOYS(PQUE BELGRANO) | 14:10 | CONV SOLA | VS | SANTA VICTORIA | SB |
SUPER BOYS(PQUE BELGRANO) | 15:35 | DEP COLON | VS | C. DEL MILAGRO | SA |
SUPER BOYS(PQUE BELGRANO) | 16:50 | LOS VIKINGOS | VS | SOLEDAD | S50B |
SUPER BOYS(PQUE BELGRANO) | 18:00 | 12 DE OCTUBRE | VS | INTER | S55 |
CASTAÑARES (COL. SAN JOSE ) | 14:10 | U.T.T. | VS | SAN REMO B | SB |
CASTAÑARES (COL. SAN JOSE ) | 15:35 | L.B.N. | VS | FIORENTINA | SA |
CASTAÑARES (COL. SAN JOSE ) | 16:50 | MIGUEL ORTIZ | VS | EL TRIBUNO | VA |
CASTAÑARES (COL. SAN JOSE ) | 18:00 | TIGRES | VS | SAN REMO | S50A |
CAMIONEROS ARG | 14:10 | CAMIONEROS | VS | SAN ANTONIO | VA |
CAMIONEROS ARG | 15:35 | LOS ROLLINGS | VS | DOCENTES UNIDOS | SC |
CAMIONEROS ARG | 16:50 | ARGENTINOS B | VS | JUVENTUD | S55 |
CAMIONEROS ARG | 18:00 | EL CICLON | VS | G Y T | S55 |
COMPLEJO COYITA ATOCHA 1 | 14:10 | FLAMINGO | VS | C.C.T. SPORT | SC |
COMPLEJO COYITA ATOCHA 1 | 15:35 | DEP EL PILAR | VS | LA UNION | SB |
COMPLEJO COYITA ATOCHA 1 | 16:50 | DEP SAN LUIS | VS | 10 DE OCTUBRE | VA |
COMPLEJO COYITA ATOCHA 1 | 18:00 | DEP OLIVOS | VS | DEP ANTA | VB |
COMPLEJO COYITA ATOCHA 2 | 14:10 | VILLA CRISTINA | VS | SAO PAULO | VA |
COMPLEJO COYITA ATOCHA 2 | 15:35 | COSMOS FC | VS | LOS PUMAS | SB |
COMPLEJO COYITA ATOCHA 2 | 16:50 | DEP SAN LUIS | VS | ARGENTINOS A | SA |
COMPLEJO COYITA ATOCHA 2 | 18:00 | DEP ARENALES | VS | SANTA ANA 2 | S55 |
MARANATA | 14:10 | APAFIP | VS | VELAZQUEZ FC | VA |
MARANATA | 15:35 | APAFIP A | VS | AMERICA | SA |
MARANATA | 16:50 | APAFIP | VS | LOS INFERNALES | SC |
MARANATA | 18:00 | PACHANGUEROS | VS | UNIDOS FC | S50A |
GRAN BOURG | 14:10 | DEP VELAZQUEZ | VS | INTER SPORT | SB |
GRAN BOURG | 15:35 | EL CARMEN | VS | ATL. LACTEOS | VB |
GRAN BOURG | 16:50 | TORITOS | VS | BUENAS PERAS | SB |
GRAN BOURG | 18:00 | DEP CUEVAS | VS | FIORENTINA | S50B |
SITRAVIAL 1 | 14:10 | FUND. R. ALFARO | VS | VILLA MITRE | VB |
SITRAVIAL 1 | 15:35 | SITRAVPS | VS | LIBERTAD FC | VA |
SITRAVIAL 1 | 16:50 | ARGENTINOS A | VS | COLON | S55 |
SITRAVIAL 1 | 18:00 | SITRAVIAL A | VS | Bº EL CARMEN | S50A |
SITRAVIAL 2 | 14:10 | ARGENTINOS B | VS | DIABLOS ROJOS | SB |
SITRAVIAL 2 | 15:35 | PACHANGUEROS | VS | TIGRES | SA |
SITRAVIAL 2 | 16:50 | VILLA LUJAN | VS | SITRAVIAL | S50A |
SITRAVIAL 2 | 18:00 | FUS CAMIONEROS | VS | 9 DE JULIO | S50A |
CACHORROS 1 | 14:10 | EL PORVENIR | VS | SPORTIVO BELGRANO | VC |
CACHORROS 1 | 15:35 | EL TRIBUNO B | VS | INDECOR | S50A |
CACHORROS 1 | 16:50 | TRES CERRITOS | VS | PATANES FC | VC |
CACHORROS 1 | 18:00 | SAN CARLOS | VS | MONUMENTO FC | S50A |
CACHORROS 3(lado cementerio) | 14:10 | LOS BALBOS FC | VS | ESC D GAUCHOS | VB |
CACHORROS 3(lado cementerio) | 15:35 | CACHORROS | VS | AMIGOS UNIDOS | SA |
CACHORROS 3(lado cementerio) | 16:50 | DEP ASEMBAL | VS | DEP LA CALDERA | S55 |
CACHORROS 3(lado cementerio) | 18:00 | ASEMBAL | VS | SAN REMO | S55 |
SANTA ANA II | 14:45 | NVA PROVINCIA | VS | SITRAVIAL | VA |
SANTA ANA II | 16:20 | VILLA STA ANA | VS | TORITOS | S50B |
SANTA ANA II | 17:40 | C.C.T.SPORT | VS | SAN NICOLAS B | S55 |
PUCARA | 14:45 | PUCARA | VS | TRES CERRITOS | SB |
PUCARA | 16:20 | PUCARA | VS | SANTA VICTORIA | S50B |
PUCARA | 17:40 | PUCARA FC | VS | V.SAN ANTONIO 99 | SA |
LOS ALAMOS | 14:45 | EL TRIBUNO FC | VS | SUPER PROFES | SA |
LOS ALAMOS | 16:20 | VILLA SANTA ANA | VS | DEP MORON | SB |
LOS ALAMOS | 17:40 | EL TRIBUNO | VS | SITRAVIAL B | S50A |
COLONIA MI HOGAR | 14:45 | PECHE MITRE | VS | C.DEL MILAGRO B | SA |
COLONIA MI HOGAR | 16:20 | SAN REMO | VS | TIGRES | VB |
COLONIA MI HOGAR | 17:40 | EDUCACION FC | VS | APAFIP 50 | S50B |
COMPLEJO EL CARMEN 1 | 14:10 | PASAJE 8 | VS | HURACAN | VC |
COMPLEJO EL CARMEN 1 | 15:35 | DEP EL CARMEN | VS | SAN REMO | SA |
COMPLEJO EL CARMEN 1 | 16:50 | AMIGOS D CARMEN | VS | COLON | SC |
COMPLEJO EL CARMEN 1 | 18:00 | LEGUIZAMON FC | VS | GURRUCHAGA | S55 |
COMPLEJO EL CARMEN 2 | 14:10 | J Y C | VS | COLON | VB |
COMPLEJO EL CARMEN 2 | 15:35 | ALIANZA D NORTE | VS | DEP MORON | S50B |
COMPLEJO EL CARMEN 2 | 16:50 | VILLA ARENALES | VS | SAN FRANCISCO | S50A |
COMPLEJO EL CARMEN 2 | 18:00 | C.ANZOATEGUI | VS | Bº LAS ROSAS | S55 |
COMPLEJO EL CARMEN 3 | 14:10 | ATLETICO SUR | VS | DEP CAMIONEROS | VC |
COMPLEJO EL CARMEN 3 | 15:35 | EL TALADRO F.EV. | VS | EL TOMBA | VB |
COMPLEJO EL CARMEN 3 | 16:50 | VALLISTOS FC | VS | U.T.T. | VB |
COMPLEJO EL CARMEN 3 | 18:00 | ARGENTINOS B | VS | REAL FLORESTA | VB |
3 CERRITOS FC PAGA VS ALIANZA DEL NORTE (SB) | |||||
LIBRE: SANTA VICTORIA (VC) | |||||
EL TRIBUNO "C" PAGA VS CHACO FOR EVER(S50A) | |||||
PENDIENTE: ALFAS DEL SUR VS. INFERNALES(VB) |