Grupo A:
21-11 (7:00): Qatar-Ecuador, estadio Al Bayt (Jor).
21-11 (13:00): Senegal-Países Bajos, estadio Al Khalifa Internacional (Doha).
25-11 (10:00): Qatar-Senegal, estadio Al Thumama (Doha).
25-11 (7:00), Países Bajos-Ecuador, estadio Ahmad Bin Ali (Al Rayyan).
29-11 (16:00): Países Bajos-Qatar, estadio Al Bayt (Jor).
29-11 (16:00): Ecuador-Senegal, estadio Al Khalifa Internacional (Doha).
inicia sesión o regístrate.
Grupo A:
21-11 (7:00): Qatar-Ecuador, estadio Al Bayt (Jor).
21-11 (13:00): Senegal-Países Bajos, estadio Al Khalifa Internacional (Doha).
25-11 (10:00): Qatar-Senegal, estadio Al Thumama (Doha).
25-11 (7:00), Países Bajos-Ecuador, estadio Ahmad Bin Ali (Al Rayyan).
29-11 (16:00): Países Bajos-Qatar, estadio Al Bayt (Jor).
29-11 (16:00): Ecuador-Senegal, estadio Al Khalifa Internacional (Doha).
Grupo B:
21-11 (10:00): Inglaterra-Irán, estadio Al Thumama (Doha).
21-11 (16:00): Estados Unidos-Gales estadio Ahmad Bin Ali (Al Rayyan).
25-11 (16:00): Inglaterra-Estados Unidos, estadio Al Bayt (Jor).
25-11 (13:00): Gales-Irán, estadio Al Khalifa Internacional (Doha).
29-11 (12:00): Gales-Inglaterra, estadio Al Thumama (Doha).
29-11 (12:00): Irán-Estados Unidos, estadio Ahmad Bin Ali (Al Rayyan).
Grupo C:
22-11 (16:00): Argentina-Arabia Saudita, estadio Lusail (Lusail).
22-11 (13:00): México-Polonia, estadio 974 (Doha).
26-11 (10:00) Argentina-México, estadio Education City (Doha).
26-11 (7:00): Polonia-Arabia Saudita, estadio Al Janoub (Al Wakrah).
30-11 (16:00): Polonia-Argentina, estadio Lusail.
30-11 (16:00): Arabia Saudita-México, estadio 974 (Doha).
Grupo D:
22-11 (10:00): Francia-Australia, estadio Education City (Doha).
22-11 (7:00): Dinamarca-Túnez, estadio Al Janoub (Al Wakrah).
26-11 (16:00): Francia-Dinamarca, estadio Lusail.
26-11 (13:00): Túnez-Australia, estadio 974 (Doha).
30-11 (12:00): Túnez-Francia, estadio Education City (Doha).
30-11 (12:00): Australia-Dinamarca, estadio Al Janoub (Al Wakrah).
Grupo E:
23-11 (16:00): España-Costa Rica, estadio Al Bayt (Jor).
23-11 (13:00): Alemania-Japón, estadio Al Khalifa Internacional (Doha).
27-11 (10:00), España-Alemania, estadio Al Thumama (Doha).
27-11 (7:00): Japón-Costa Rica, estadio Ahmad Bin Ali (Al Rayyan).
1-12 (16:00): Japón-España, estadio Al Bayt (Jor).
1-12 (16:00): Costa Rica-Alemania, estadio Al Khalifa Internacional (Doha).
Grupo F:
23-11 (10:00): Bélgica-Canadá, estadio Al Thumama (Doha).
23-11 (7:00): Marruecos-Croacia, estadio Ahmad Bin Ali (Al Rayyan).
27-11 (16:00): Bélgica-Marruecos, estadio Al Bayt (Jor).
27-11 (13:00): Croacia-Canadá, estadio Al Khalifa Internacional (Doha).
1-12 (12:00): Croacia-Bélgica, estadio Al Thumama (Doha).
1-12 (12:00): Canadá-Marruecos, estadio Ahmad Bin Ali (Al Rayyan).
Grupo G:
24-11 (16:00): Brasil-Serbia, estadio Lusail.
24-11 (13:00): Suiza-Camerún, estadio 974 (Doha).
28-11 (10:00), Brasil-Suiza, estadio Education City (Doha).
28-11 (7:00), Camerún-Serbia, estadio Al Janoub (Al Wakrah).
2-12 (16:00): Camerún-Brasil, estadio Lusail.
2-12 (16:00): Serbia-Suiza, estadio 974 (Doha).
Grupo H:
24-11 (10:00): Portugal-Ghana, estadio Education City (Doha).
24-11 (7:00): Uruguay-Corea del Sur, estadio Al Janoub (Al Wakrah).
28-11 (16:00): Portugal-Uruguay, estadio Lusail.
28-11 (13:00): Corea del Sur-Ghana, estadio 974 (Doha).
2-12 (12:00): Corea del Sur-Portugal, estadio Education City (Doha).
2-12 (12:00): Ghana-Uruguay, estadio Al Janoub (Al Wakrah).
OCTAVOS DE FINAL:
3-12 (12:00): 1A-1B, estadio Al Khalifa Internacional (Doha).
3-12 (16:00): 1C-2D, estadio Ahmad Bin Ali (Al Rayyan).
4-12 (16:00): 1B-2A, estadio Al Bayt (Jor).
4-12 (12:00): 1D-2C, estadio Al Thumama (Doha).
5-12 (12:00): 1E-2F, estadio Al Janoub (Al Wakrah).
5-12 (16:00): 1G-2H, estadio 974 (Doha).
6-12 (12:00): 1F-2E, estadio Education City (Doha).
6-12 (16:00): 1H-2G, estadio Lusail.
CUARTOS DE FINAL:
9-12 (16:00): G49-G50, estadio Lusail.
9-12 (12:00): G53-G54, estadio Education City (Doha).
10-12 (16:00): G51-G52, estadio Al Bayt (Jor).
10-12 (12:00): G55-G56, estadio Al Thumama (Doha).
SEMIFINALES:
13-12 (16:00): G57-G58, estadio Lusail.
14-12 (16:00): G59-G60, estadio Al Bayt (Jor).
TERCER PUESTO:
17-12 (12:00): P61-P62, estadio Al Khalifa Internacional (Doha):
FINAL:
18-12 (12:00): G61-G62, estadio Lusail.