Mirá dónde y a qué hora se juega la 10ª fecha de los veteranos de fútbol
ASOCIACION AMATEUR DE VETERANOS DE FUTBOL DE SALTA
11ava FECHA VET-SUPER-SUPER 50A Y SUPER 55 - 10MA S50B - TORNEO CLAUSURA 2021
PROGRAMACION DE PARTIDOS - SABADO 27/11/2021
CANCHA HORA LOCALES   VISITANTES CAT
INGENIEROS 1 14:25 BUENAS PERAS VS PECHE MITRE SA
INGENIEROS 1 15:50 ALIANZA D NORTE VS VILLA LUJAN S50A
INGENIEROS 1 17:05 VELAZQUEZ FC VS J Y C SC
INGENIEROS 1 18:15 DEP ARENALES VS INTER S55
INGENIEROS 2 14:25 COLON VS VELAZQUEZ FC VA
INGENIEROS 2 15:50 DEP COLON VS PACHANGUEROS SA
INGENIEROS 2 17:05 LOS INFERNALES VS CAMIONEROS ARG VA
INGENIEROS 2 18:15 U.T.T. VS ATLETICO SUR VB
INGENIEROS 3 14:25 DIABLOS ROJOS VS INTER SPORT SB
INGENIEROS 3 15:50 CONV SOLA VS LOS INFERNALES SB
INGENIEROS 3 17:05 DEP VELAZQUEZ VS COLON SB
INGENIEROS 3 18:15 COLON ARGENTINOS VS ARGENTINOS A S55
CASTAÑARES (COL. SAN JOSE ) 14:25 TIGRES VS ARGENTINOS A SA
CASTAÑARES (COL. SAN JOSE ) 15:50 U.T.T. VS APAFIP A SB
CASTAÑARES (COL. SAN JOSE ) 17:05 TIGRES VS EL CARMEN VB
CASTAÑARES (COL. SAN JOSE ) 18:15 MIGUEL ORTIZ VS ATL. LACTEOS VA
CAMIONEROS ARG 15:00 LOS ROLLINGS VS PASAJE 8 SC
CAMIONEROS ARG 16:35 DEP. MORON VS VILLA SANTA ANA S50B
CAMIONEROS ARG 17:55 EL CICLON VS LOS VIKINGOS S55
COMPLEJO COYITA ATOCHA 1 15:00 VILLA MITRE VS DEP ANTA VA
COMPLEJO COYITA ATOCHA 1 16:35 DEP SAN LUIS VS L.B.N. SA
COMPLEJO COYITA ATOCHA 1 17:55 Bº EL CARMEN VS DEP CUEVAS S50B
COMPLEJO COYITA ATOCHA 2 15:00 MSL SANTA LUCIA VS APAFIP SC
COMPLEJO COYITA ATOCHA 2 16:35 9 DE JULIO VS MONUMENTO FC S50A
COMPLEJO COYITA ATOCHA 2 17:55 FLAMINGO VS AMIGOS UNIDOS SB
MARANATA 14:25 VALLISTOS FC VS CACHORROS VB
MARANATA 15:50 APAFIP 50 VS EDUCACION FC S50B
MARANATA 17:05 JUVENTUD VS SAN NICOLAS B S55
MARANATA 18:15 ASEMBAL VS CLUB ANZOATEGUI S55
GRAND BOURG 14:25 SANTA VICTORIA VS EL 20 STA ANA VB
GRAND BOURG 15:50 LOS BALBOS FC VS TRES CERRITOS VB
GRAND BOURG 17:05 SANTA VICTORIA VS TORITOS S50B
GRAND BOURG 18:15 SANTA VICTORIA VS DEP MORON SB
SITRAVIAL 1 15:00 F.DEP CAMIONEROS VS EL TOMBA VB
SITRAVIAL 1 16:35 FUS CAMIONEROS VS EL TRIBUNO S50A
SITRAVIAL1 17:55 SITRAVPS VS SITRAVIAL VA
SITRAVIAL 2 15:00 PATANES FC VS SP BELGRANO VB
SITRAVIAL 2 16:35 SAN CARLOS VS PACHANGUEROS S50A
SITRAVIAL 2 17:55 GIMNASIA Y TIRO VS GURRUCHAGA S55
SANTA ANA II 14:25 C.C.T. SPORT VS TRES CERRITOS SB
SANTA ANA II 15:50 NUEVA PROVINCIA VS SAO PAULO VA
SANTA ANA II 17:05 C.C.T.SPORT VS FUSION CAMIONEROS S55
SANTA ANA II 18:15 SANTA ANA 2 VS DEP ASEMBAL S55
PUCARA 14:25 EL PORVENIR VS MIGUEL ORTIZ B VB
PUCARA 15:50 EL TRIBUNO B VS SITRAVIAL A S50A
PUCARA 17:05 VILLA ARENALES VS SITRAVIAL S50A
PUCARA 18:15 SOLEDAD VS SAN REMO S50A
LOS ALAMOS 14:25 EL TRIBUNO VS FUND. R.ALFARO VA
LOS ALAMOS 15:50 EL TRIBUNO FC VS PUCARA FC SA
LOS ALAMOS 17:05 SUPER PROFES VS C. DEL MILAGRO SA
LOS ALAMOS 18:15 VILLA SANTA ANA VS ARGENTINOS B SB
SAN FRANCISCO 14:25 SAN REMO B VS 3 CERRITOS FC SB
SAN FRANCISCO 15:50 SAN FRANCISCO VS TIGRES S50A
SAN FRANCISCO 17:05 Bº LAS ROSAS VS 12 DE OCTUBRE S55
SAN FRANCISCO 18:15 UNIDOS FC VS FIORENTINA S50A
COLONIA MI HOGAR 14:25 SAN REMO VS CACHORROS SA
COLONIA MI HOGAR 15:50 ALFAS D SUR VS APAFIP VA
COLONIA MI HOGAR 17:05 SAN REMO VS SAN REMO B VB
COLONIA MI HOGAR 18:15 ORTOPEDIA GUEMES VS DOCENTES UNIDOS SC
COMPLEJO EL CARMEN 1 15:00 AMERICA VS LOS PUMAS SA
COMPLEJO EL CARMEN 1 16:35 INDECOR VS SITRAVIAL B S50A
COMPLEJO EL CARMEN 1 17:55 FUSION FC VS TRES CERRITOS S50B
COMPLEJO EL CARMEN 2 15:00 AMIGOS D CARMEN VS TORITOS SB
COMPLEJO EL CARMEN 2 16:35 J Y C VS SAN ANTONIO VA
COMPLEJO EL CARMEN 2 17:55 ESC. D GAUCHOS VS ARGENTINOS B VA
DEP EL PILAR PAGA VS DEP EL CARMEN (SA)
PUCARA PAGA VS EL TRIBUNO C(S50B)
EL TALADRO FC PAGA VS 10 DE OCTUBRE (VB)
PENDIENTE: PUCARA VS COSMOS FC(SA)
         

Últimas Noticias

Últimas Noticias de Deportes

Sección Editorial

Comentá esta noticia

Importante ahora

cargando...